ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO

ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO
Infantil Fem. Pref.

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 12 63 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 20/10/2018
09:45
ALAMEDA DE OSUNA, I.E.S.
COLEGIO GAUDEM 68 22 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 27/10/2018
16:30
GAUDEM, COLEGIO
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 22 66 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 17/11/2018
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
LICEO SOROLLA PRODET 26 38 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 24/11/2018
10:30
LICEO SOROLLA, PABELLON
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 6 57 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 01/12/2018
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
MONTESSORI 69 25 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 15/12/2018
16:30
HORTALEZA, PDVO. MPAL.
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 46 17 COLEGIO ALBORADA 12/01/2019
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
SALESIANOS ATOCHA 34 36 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 19/01/2019
12:15
SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 0 0 DESCANSA 26/01/2019
VILLA DE MADRID, PABELLON
ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 67 16 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 03/02/2019
17:00
ALBERTO GARCIA, PDVO. MPAL.
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 14 64 COLEGIO GAUDEM 09/02/2019
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 67 31 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 16/02/2019
16:30
TORRELODONES, PABELLON pequeño
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 44 32 LICEO SOROLLA PRODET 23/02/2019
20:00
VILLA DE MADRID, PABELLON
BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 71 21 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 02/03/2019
10:00
LA SALLE, INSTITUCION
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 43 40 MONTESSORI 16/03/2019
18:15
VILLA DE MADRID, PABELLON
COLEGIO ALBORADA 42 47 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 23/03/2019
09:30
ALBORADA, COLEGIO
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 67 38 SALESIANOS ATOCHA 30/03/2019
16:30
VILLA DE MADRID, PABELLON
DESCANSA 0 0 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 07/04/2019
-----

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ 16 15 1 897 413 31
2 COLEGIO GAUDEM 16 14 2 950 452 30
3 ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ 16 13 3 919 494 29
4 BALONCESTO TORRELODONES ´B´ 16 9 7 868 577 25
5 MONTESSORI 16 8 8 726 590 24
6 ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO 16 7 9 490 821 23
7 COLEGIO ALBORADA 16 3 13 311 772 19
8 SALESIANOS ATOCHA 16 2 14 432 913 18
9 LICEO SOROLLA PRODET 16 1 15 315 876 17

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ENSANCHE DE VALLECAS ENSANCHE DE VALLECAS ´A´ S 19:00 ALBERTO GARCIA, PDVO. MPAL. calle REGUERA DE TOMATEROS, S/N + Madrid NEGRO BLANCO
GAUDEM C.D.E. COLEGIO GAUDEM S 16:30 GAUDEM, COLEGIO PLAYA DE BARLOVENTO, 16 + Madrid ROJO BLANCO
TORRELODONES A.D. BALONCESTO TORRELODONES ´B´ S TORRELODONES, PABELLON pequeño PLAZA JOSE MARIA UNCETA, 4 + Torrelodones ROJO NEGRO
PRODET POZUELO C.D.E. LICEO SOROLLA PRODET S 10:30 LICEO SOROLLA, PABELLON Av. de Bularas, 4 + Pozuelo de Alarcón AZUL BLANCO
BALONCESTO 86 BALONCESTO 86 LA SALLE ´A´ S 13:00 LA SALLE, INSTITUCION BLAS CABRERA, 50 + Madrid AMARILLO AZUL
MONTESSORI HORTALEZA MONTESSORI S 18:15 HORTALEZA, PDVO. MPAL. CRTA. ESTACION DE HORTALEZA, 11 + Madrid AMARILLO NEGRO
COLEGIO ALBORADA C.D. COLEGIO ALBORADA S ALBORADA, COLEGIO ALEJO CARPENTIER, 27 + Alcalá de Henares ROJO AMARILLO
SALESIANOS DE ATOCHA C.V. SALESIANOS ATOCHA S SALESIANOS ATOCHA, COLEGIO RONDA DE ATOCHA, 27 + Madrid AZUL BLANCO
ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO C.D.E. ALAMEDA DE OSUNA BALONCESTO S VILLA DE MADRID, PABELLON AVDA. LOGROÑO, S/N (entrada por C/ LOS BREZOS) + Madrid VERDE ROJO

Colaboradores: PENTEX Helianthus Medical